Русский перевод Seditio v179

Файлы русской локализации CMS Seditio
Автор
Сообщение

Перевод выполнен для версии с гитхаба (будущая v179). Работа заняла пять дней. Дальнейшие правки/улучшения будут вноситься по мере моей работы в самом движке -  надо будет посмотреть смысловой контекст тех или иных фраз там, где они применяются в движке (частично проверял при переводе — там, где возникали вопросы по вариантам перевода).

Предложения по улучшению принимаются. Благодарность приветствуется.

Кстати, обнаружил, что до сего времени кусками использовался мой же перевод, который я делал под ником то ли «Drive», то ли типа того (точно уже и не помню) на neocrome.net, пока Оливер не закрыл проект. Так что пользуйтесь. Всем удачи.

Скачать: 37760-seditio-v179rc-ru-lang-18-11-22.zip

Языковые файлы для некоторых плагинов:

Скачать: 37760-plugins-seditio-v179rc-ru-lang-18-11-22.zip

>>> Разработка и сопровождение сайтов. Перевод на русский язык тем, плагинов, расширений для Wordpress, Joomla и других CMS.


отредактировал(а) Andre: 18-11-22 15:13 GMT

Ого! Уже 179-ая версия на носу! А какие планы релиза?

179 я начал сразу пилить летом после 178 (<= php 7.4) и уже подгонять всё под php 8.1 + сделал в ней адаптивную тему админки, поддержку webp. 

Сейчас она готова, на php 8.1.16 по крайней мере  на локалке я её оттестил и закрыл кучу багов, осталось провести работу над ошибками именно на 8-ом php и на НГ праздниках будет релиз.

Andre за языковые файлы благодарю, я проверю и обновлю их в релизе.

А вообще постите баги в Issues на гитхабе. Там пока активничает только одинокий Kaan :)

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

А вообще постите баги в Issues на гитхабе. Там пока активничает только одинокий Kaan :)

Ok. По мере поступления буду там постить.

>>> Разработка и сопровождение сайтов. Перевод на русский язык тем, плагинов, расширений для Wordpress, Joomla и других CMS.

179-ая на подходе? :)

На новогодних праздниках же. Мне вот после опубликования перевода совсем не до движка было. А хотел им (движком) заняться в плане изучения (вспоминания). И вот прошёл год, а я даже до финалки переделки своего сайта не добрался (начал, потом на середине другие дела на полгода и больше).

А почему так сложно перезайти на сайт? Со второго-третьего раза получается — то капча не та, то опять не та. А спамеры на форуме — ну, просто на раз, похоже, регятся и потом всякий спам постят. С наступающим новым годом. Надеюсь, всё же скоро займусь внедрением седитио в шаблон html.

>>> Разработка и сопровождение сайтов. Перевод на русский язык тем, плагинов, расширений для Wordpress, Joomla и других CMS.

Да я и сам никак не соберусь. Выпущу 179 обязательно но уже к НГ ) Пока можете её с гитхаба качать.

На счёт - капчи. Пришлось сделать её такой замудреной, потому что, индусы запарили спамить. От них реально защиты нет. Спамят не роботы, а именно живые люди.

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

#51623 Amro :

179 я начал сразу пилить летом после 178 (<= php 7.4) и уже подгонять всё под php 8.1 + сделал в ней адаптивную тему админки, поддержку webp. 

Сейчас она готова, на php 8.1.16 по крайней мере  на локалке я её оттестил и закрыл кучу багов, осталось провести работу над ошибками именно на 8-ом php и на НГ праздниках будет релиз.

Andre за языковые файлы благодарю, я проверю и обновлю их в релизе.

А вообще постите баги в Issues на гитхабе. Там пока активничает только одинокий Kaan :)

Thank you, Amro. Actually, there are many small errors and features that need to be removed, so important that the user can edit them himself.