Автор
Сообщение

Добрый день! Обнаружил, что в доках https://www.ldu.ru/doc/userguide/installation/ нет инструкции по обновлению до 178-ой версии. Обновляем как и 175-ую или есть особенности? Спасибо!

Да, у меня сейчас установлена 175-я версия

Проблем быть не должно, заливаете всё файлы и в админке обновляете бд до 178.

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

Я понял, спасибо! Но еще вопрос — у меня есть еще ветеран на LDU801. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ переконвертировать БД до последней версии? Здесь на сайте я вижу док - Файлы обновлений с LDU 802 до Seditio 125

Подойдут ли эти файлы и для 801-й версии? А там, как я понимаю, можно попробовать пошагово попрыгать по версиям дальше -  Обновление старых версий Seditio 1xx до 175.

Спасибо!

Если есть sql структура бд 801 и 802 версии просто сравните её и уже ручками делайте шаги по обновлению.

А начиная со 1xx seda можно универсальным конвертером до 175 пройти. 

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

попробовал в песочнице — с ходу не получилось. В принципе, и 801-ая крутится до сих пор ОК. Оставлю, скорей всего, все как есть.